Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 Апрель 2018

Рийгикогу принял 4 апреля закон, согласно которому освобождение от уплаты налога с оборота должно действовать лишь в случае отчуждения не застроенного земельного участка, который не планируется застраивать.

Пятница, 06 Апрель 2018 14:53

В Раквере пройдет ярмарка труда

Завтра, 7 апреля, с 10 до 13 часов, в Раквереском спортивном центре пройдет ярмарка труда Ляэне-Вирумаа, на которой будут предложены 250 рабочих мест.

Председательство в совете Европейского союза (далее - ЕС) обошлось Эстонии в 68,1 млн евро, что на 10,7 млн евро меньше, чем первоначально планировалось.

По мнению вице-канцлера Министерства финансов по налоговой и таможенной политике Дмитрия Егорова, одобренная правительством пенсионная реформа поощряет выплату заработных плат "в конвертах".

Индекс потребительских цен в марте этого года в сравнении с тем же показателем прошлого года увеличился на 2,8%, а по сравнению с февралем не изменился, сообщил Департамент статистики.

В результате недавнего исследования CV Keskus.ee выяснилось, что более половины работников в Эстонии считает, что работодатель мог бы повысить им заработные платы, и только каждый двадцатый ответил, что заработные платы на его предприятии конкурентоспособны.