Право

За первые четыре месяца текущего года в городскую кассу Таллинна поступили 230,8 млн евро, что составляет, без учета финансирования, 35,6% запланированных на год поступлений.

В последние годы вступили в силу несколько внутригосударственных и международных регуляций, которые обязывают банки в отношениях с клиентами применять различные меры предосторожности, а также тщательно оценивать потенциальные риски.

В предстоящую пятницу лесной сектор экономики Эстонии откроет свои двери. Все желающие смогут принять участие в посадке леса с RMK, отправиться в походы по лесам вместе с владельцами частных лесов, а также посетить предприятия лесной и деревообрабатывающей промышленности в трех местах Эстонии. Зарегистрироваться можно до 16 мая на домашней странице RMK.

Зарегистрированное в Эстонии предприятие продает товар компании, зарегистрированной в Латвии. Обе фирмы в своих странах являются обязанными по налогу с оборота лицами.Товар движется из Польши в Швецию. Речь идет о треугольной сделке. Следует ли в годовом бухгалтерском отчете в приложении "Доход от продаж" в части "Доход от продаж в разрезе географических регионов" отражать географию продаж по месту регистрации покупателя (Латвия) или по стране, куда товар поступает (Швеция)?

Глава Министерства внутренних дел Андрес Анвельт призвал представителей работодателей к дальнейшему участию в рабочей группе по иммиграции.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!