Налоги и бухгалтерский учет

Почти 5000 человек сообщили Департаменту полиции и погранохраны о желании получить новую ID-карту в гарантийном порядке. Из этих карт готовы уже более 2000 карт, они будут доставлены в бюро обслуживания Департамента полиции и погранохраны в ближайшие дни.

Сегодня в Таллинне между EVR Cargo и железнодорожными предприятиями Латвии и Литвы был подписан договор о создании новой регулярной линии грузовых перевозок. Линия под названием "Янтарный поезд" проходит по маршруту Шяштокай - Рига - Таллинн. Благодаря новой линии товары из Западной Европы будут в дальнейшем доставляться в страны Балтии быстрее, дешевле и экологичнее.

Приведенные ниже решения Государственного суда дают представление о том, в каких случаях работник не должен питать надежд на продолжение трудовых отношений, какие уведомления банка можно считать полученными клиентом, а также на кого возлагается бремя доказывания при нанесении вреда работодателю.

Закон об изменении Закона о банкротстве и других законов

Средняя месячная брутто-заработная плата в первом квартале этого года увеличилась в годовом сравнении на 7,7% до 1242 евро, годовой рост месячной брутто-заработной платы был на 0,2 процентных пункта быстрее, чем в прошлом квартале.

Европейская комиссия внесла 28 мая предложение принять единые для Европейского союза правила о запрете на использование изделий из пластика, которые наиболее часто встречаются в попадающем в море мусоре, сообщает rus.err.ee.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!