Экономика и бизнес

Уже на протяжении нескольких десятилетий разные государства уделяют повышенное внимание проблеме выработки мер по предупреждению легализации денежных средств или иного имущества, добытых преступным путем.

С понедельника на странице портала тендеров по государственным закупкам вывешено объявление Больничной кассы о том, что организация на три следующих года ищет себе договорных партнеров по оказанию медицинской помощи врачами-специалистами и медсестрами; в год партнеры, которых Больничная касса найдет с помощью конкурсов, окажут медицинских услуг на сумму в 65 млн евро в год.

В рамках программы покупки активов Европейского центрального банка (далее - ЕЦБ) Банк Эстонии купил в апреле облигаций на 59 млн евро, что на 15,7% больше, чем в марте.

Юбилейный День полезных дел "Сделаем!" объединил десятки тысяч жителей страны: в 2162 толоках участвовало по меньшей мере 51 104 человека, или 3,9% жителей страны.

В фирму на основании договора поручения принимают на работу студента, у которого нет другого рабочего места, он только учится. Можно ли использовать в отношении него освобождение от подоходного налога?

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!