Право

Комиссия по делам сельской жизни Рийгикогу инициирует законопроект, согласно которому компенсация расходов на общественный транспорт, выплачиваемая работодателем работнику, будет выведена из категории специальных льгот и, соответственно, не будет подлежать налогообложению, сообщает rus.err.ee.

В конференц-центре "Котел культуры" в Таллинне сегодня открылся Девятый форум стратегии Европейского союза для региона Балтийского моря, на котором выступят с докладами премьер-министр Эстонии Юри Ратас, премьер-министр Латвии Марис Кучинскис, глава правительства Латвии Саулюс Сквярнялис, премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий и еврокомиссар Корина Крету.

Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.

Нужно ли уплачивать социальный налог с выплат, совершенных по договору подряда с пенсионером; студентом (дневного отделения); учеником либо по договору, заключенному на месяц с безработным, у которого еще месяц действует медицинская страховка, но он снят с учета?

Министерство финансов направило на межведомственное согласование проект распоряжения, в соответствии с которым Эстония могла бы присоединиться к конвенции Организации по экономическому сотрудничеству и развитию (далее - ОЭСР) об обновлении договоров между Эстонией и 58 государствами мира об избежании двойного обложения подоходным налогом и о предотвращении уклонения от уплаты налогов (далее - налоговый договор).

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!