Экономика и бизнес
Кредитный портфель Coop Pank увеличился за первое полугодие на 19,4 процента, а депозитный портфель – на 17,1 процента, прибыль банка составила 2 млн евро.
В связи со страхованием от несчастных случаев на производстве много говорилось о возможном росте налоговой нагрузки. Министр здоровья и труда Рийна Сиккут подтверждает, что министерство социальных дел предлагает создать систему страхования от несчастных случаев на производстве, которая не увеличит налоговую нагрузку. Одна из возможностей – в то же время, например, сократить для этого ставку платежа по страхованию от безработицы.
SEB выводит ценность страхования жизни во всех трех странах Балтии на следующий уровень, благодаря чему планирует предложить своим клиентам в будущем более качественные услуги и решения. Для достижения этой цели SEB упрощает свою модель оперирования и планирует объединить свои компании по страхованию жизни во всех странах Балтии.
На уходящей неделе как по эту, так и по ту сторону Атлантического океана были приняты важные решения в области монетарной политики. Впервые за много лет забрезжила надежда, что те, кто располагает денежными средствами, смогут получать проценты, предоставляя эти средства в кредит. Однако, по крайне мере в Европе, все более вероятным представляется, что фаза экономического цикла успеет смениться до того, как процентные ставки дойдут до разумного уровня.
По данным Евростата, рост экспорта в Литве в первые пять месяцев этого года был медленнее, чем в Эстонии или Латвии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!