Новое в законодательстве

На минувшей неделе электроэнергия во всех странах Балтии подорожала более чем на 10% в связи с сокращением производства на ветряных установках, сообщает независимый поставщик электроэнергии Elektrum Lietuva.

Какими спорами занимается третейский суд в Эстонии и как подать в такой суд заявление?

Уровень безработицы в еврозоне в мае удержался в месячном сравнении на стабильном уровне 8,4%, на рекордно низкой за последнее десятилетие отметке; в годовом сравнении показатель упал на 0,8 процентных пункта.

В течение недели во все компьютеры поступит новое приложение для ID-карты DigiDoc4 Klient, которое позволит совершать все связанные с ID-картой операции: ставить дигитальную подпись, криптовать документы и менять PIN-коды.

Министерство образования и науки намерено разработать изменения в Законе об учебных пособиях и учебных кредитах, благодаря которым условия предоставления учебных кредитов планируется сделать более гибкими и благоприятными для учащихся. Свои намерения министерство направило партнерам, чтобы узнать их мнение.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!