Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 Август 2018

Постановление министра предпринимательства и инфраструктуры № 27 от 25.05.2018

С 1 августа в Эстонии вступили в силу новые цены на услугу социальной реабилитации. При помощи изменения цены государство хочет нивелировать нехватку специалистов, а также повысить доступность и качество услуги. Государство также ожидает, что работодатели повысят зарплаты специалистам.

Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.

Банк SEB открыл в интернет-банке обновленную среду, предназначенную для инвестирования в акции и биржевые фонды (ETF). Обновленная среда предлагает больший объем ценовой информации как по отечественным, так и зарубежным акциям и биржевым фондам в режиме реального времени и в более удаленной перспективе. Кроме того, данная среда позволяет составлять перечень для отслеживания, предлагая таким образом инвесторам более целостный функциональный и визуальный опыт в ходе принятия инвестиционных решений, сообщила в среду BNS пресс-служба банка.
Правовая комиссия Рийгикогу 31 июля обсудила ответственность ведомств в деле по отмыванию денег через эстонский филиал Danske Bank. По мнению комиссии, Рийгикогу должен серьезно заняться этим вопросом. Комиссия также поможет подготовить поправки к закону, которые позволят эффективнее предотвращать отмывание денег.
Шестимесячный Euribor 30 июля вырос до отметки в -0,268 процента.
Государственная прокуратура 31 июля возбудила уголовное расследование обстоятельств возможного отмывания денег с участием банка Danske Bank в Эстонии.