Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 Август 2018

В связи с плановым обслуживанием работа электронных каналов Swedbank может быть нарушена в ночь на четверг.

Активы ликвидируемого Versobank превышают известные обязательства, и все вклады подлежат компенсации в полном объеме. К настоящему моменту вкладчикам выплачено свыше 177 млн евро.

У нас строительное предприятие, и в связи с заключением договора на оказание строительных услуг создан гарантийный резерв. Как его отразить в бухгалтерском учете?

К концу этого года эстонское подразделение Danske Bank закроет свои конторы в Йыхви, Тарту и Пярну. Таким образом, у финансово-кредитного учреждения останется лишь одно представительство в Эстонии - головная контора в центре Таллинна, сообщает rus.err.ee.

Международный совет по стандартам финансовой отчетности для общественного сектора (IPSASB) представил вчера новый стандарт IPSAS 41 “Финансовые инструменты”, который должен значительно повысить полезность информации о финансовых активах и обязательствах организаций, пишет gaap.ru.

Выручка концерна Tallinna Sadam, грузооборот и численность пассажиров его портов выросли как во втором квартале, так и по итогам полугодия, чистый убыток за полугодие составил под влиянием рекордной суммы выплаченных дивидендов 2,3 млн евро.

По данным Фонда дорожного страхования (LKF), в первом полугодии нынешнего года произошло в общей сложности 17 750 случаев дорожного страхования, средний ущерб которых составил 1953 евро.

Объем промышленного производства в Эстонии в июне 2018 года упал на 0,9%, уступив только снижению показателя в Ирландии и Нидерландах.