Экономика и бизнес

Порты стран Балтии за первые шесть месяцев 2018 года перевалили 76,678 млн тонн грузов - на 107,5 тыс. тонн (0,1%) меньше, чем за тот же период 2017 года, свидетельствуют данные статистического управления Литвы.

Во время отпуска я заболел, и врач открыл мне больничный лист. Должен ли я незамедлительно уведомить об этом работодателя, или это можно сделать по окончании отпуска?

Жители Эстонии экономят больше среднего по Европейскому союзу: согласно последним данным Eurostat, при среднем показателе по Европейскому союзу 10,8% от дохода, уровень экономии домохозяйств в Литве составляет минус 0,5% доходов, в Латвии 2,7% доходов, а в Эстонии показатель достигает 11,3%.

В июле поток электроэнергии, в сравнении с предыдущими месяцами, шел по финско-эстонскому подводному кабелю главным образом из Эстонии в Финляндию, стоимость электричества в сравнении с июнем выросла почти на 13,11% до 54,06 мегаватт-часа.

Индекс потребительских цен в Эстонии в июле за год вырос на 3,5%, а за месяц на 0,1%.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!