Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 Август 2018
Среда, 08 Август 2018 15:05

Бухгалтеры, будьте осторожны!

Полиция предупреждает о мошенниках, которые рассылают бухгалтерам фирм поддельные поручения от руководителей предприятий совершить иностранный платеж, пишет rus.err.ee.

1 декабря 2014 года было введено ограничение на вычет включенного налога с оборота в размере не более 50%.

В начале года я отметил в графике отпусков, что хочу отдыхать в конце августа. Но работодатель только что сообщил о том, что, поскольку у нескольких работников отпуска совпадают, я должен передвинуть свой отпуск на сентябрь. Может ли работодатель так поступать?

По неофициальным данным, министром предпринимательства и инфотехнологий может стать вместо покинувшей должность Урве Пало начальник Палаты восстановимой энергии Эстонии Рене Таммист, пишет новостной портал ERR.

Сильнее всего на рост цен влияют стоимость энергии по всей Европе и подакцизные товары, считает советник президента Эстонии по экономике Хейдо Витсур.

Крупнейшее кредитное учреждение Дании - Danske Bank сообщил, что будет содействовать ведущемуся прокуратурой Дании расследованию обстоятельств предполагаемого крупномасштабного отмывания денег через эстонский филиал банка.