Право

Закон об изменении Закона об иностранцах и связанных с ним других законов

Полицейская служба Европейского союза Европол в июле завершила продолжавшуюся полгода операцию по выслеживанию преступной сети, промышлявшей мошенничеством на топливном рынке. В результате операции, в которой участвовали и эстонские криминалисты, были задержаны 25 подозреваемых и конфисковано 2,2 млн кг незаконного топлива.

Пятница, 21 Сентябрь 2018 13:21

Обновлена Таксономия МСФО - 2018

Фонд МСФО представил вчера заранее объявленные обновления к Таксономии МСФО версии 2018 года - они полностью посвящены распространенным подходам к применению стандарта IFRS 13 “Измерение справедливой стоимости”, пишет gaap.ru.

По данным Департамента статистики, индекс жилищных цен за второй квартал увеличился в годовом сравнении на 7,4%, а по сравнению с первым кварталом - на 1,1%.

Финансово-кредитному учреждению Danske Bank A/S грозит рекордный штраф в Дании, если в разбирательстве об отмывании денежных средств через эстонское подразделение будет установлена его вина, заявил датский министр промышленности, предпринимательства и финансовых услуг Дании Расмус Ярлов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!