Рынок труда

Сетевое предприятие Elektrilevi представило сегодня Департаменту конкуренции ходатайство о снижении со следующего года цены на сетевую услугу. Если Департамент конкуренции согласует ходатайство, то сетевая плата для клиентов Elektrilevi будет снижена в среднем на 8%. Изменение цены для разных пакетов будет разным.

Польский оператор сети электропередачи PSE подал в пятницу в Европейскую сеть системных операторов передачи электроэнергии (ENTSO-E) официальную заявку операторов электросистем стран Балтии о синхронизации с сетями материковой Европы.

В Таллинне, в "Котле культуры", завтра, 25 сентября 2018 года, состоится ярмарка труда и карьеры Кассы по безработице, в которой примут участие более 100 работодателей и партнеров по сотрудничеству.

Европейская комиссия призвала провести в Европейском союзе расследование, чтобы выявить недостатки в регуляции, которые привели к скандалу с отмыванием денег в датском банке Danske Bank.

В понедельник, 24 сентября, начинается информационная кампания Кассы по безработице, которая призывает работающих людей узнать, могут ли они пройти курсы от Кассы по безработице.

На сегодняшнем заседании комиссия Рийгикогу по окружающей среде сфокусируется на коллективном обращении "Манифест лесного покоя" ("Metsarahu manifest"), авторы которого предлагают дополнить им готовящийся стратегический документ "Программа развития лесоводства на период 2021-2030 гг.".

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!