Экономика и бизнес

На следующей неделе, 2 октября, уже 15-й год подряд Таллиннский департамент предпринимательства организовывает День предпринимательства. Третий год развивается и программа на русском языке. "Вперед на все сто!" - ключевая тема семинара в честь празднования столетия Эстонии.

Финансовая инспекция предостерегает инвесторов от сделок с предприятием под названием Elmont Group, предлагающим жителям Эстонии возможности инвестирования, хотя у этой компании нет лицензии на деятельность.

Я хочу назначить на своем предприятии ответственных за оказание первой помощи лиц. Наше предприятие делится на структурные единицы, работа в которых выполняется посменно. Нужно ли мне назначить лицо, обученное правилам оказания первой помощи, для каждой структурной единицы или смены?

Согласно обнародованным сегодня результатам финансового мониторинга KantarEmor, одна пятая часть жителей Эстонии, до сих пор не занимавшихся бизнесом, хотят в ближайшие пять лет стать предпринимателями, надеясь таким образом обрести большую гибкость в организации своего трудового процесса, а также добиться самореализации и независимости от работодателя.

Департамент полиции и погранохраны представит в четверг новый образец ID-карты с бесконтактным интерфейсом, который будет внедрен с 2019 года, сообщает rus.err.ee.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!