Экономика и бизнес

Министр здоровья и труда Рийна Сиккут создала рабочую группу по системе страхования пациентов, а также созвала профильных партнеров для того, чтобы завершить создание системы страхования.

Для успешной борьбы с отмыванием денег в еврозоне необходимы единое европейское правовое регулирование и общая структура для надзора за этими процессами, заявила в интервью агентству BNS председатель надзорного совета Европейского центрального банка (далее - ЕЦБ) Даниэль Нуи, комментируя скандалы с отмыванием денег, к которым причастны "ABLV Bank" в Латвии и филиал "Danske Bank" в Эстонии.

Обладатели взятых в лизинг в банке автомобилей на въезде в Россию теперь должны платить пошлину, сообщает Rus.Postimees.

На прошедшем 3 сентября заседании управляющий совет Европейской консультативной группы по финансовой отчетности (далее - EFRAG) согласовал предварительный вариант письма по стандарту IFRS 17 “Договоры страхования”, которое скоро будет направлено в Совет по МСФО, пишет gaap.ru.

С января по июнь 2018 года россияне совершили в Эстонию 858 000 поездок, и это значит, что по популярности у российских граждан Эстония находится на седьмом месте, следует из данных, опубликованных Росстатом.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!