Общество

В сентябре начался новый Таллиннский сезон предпринимательства.

Правительство на сегодняшнем заседании назначило членами совета Больничной кассы Тоомаса Тамсара, Пеэпа Петерсона и Ульви Таммер-Яэтес, членами совета также являются министр здоровья и труда и министр финансов.

Город Таллинн предоставляет родителям первоклассника пособие в размере 320 евро при условии, что хотя бы один из родителей занесен в Регистр народонаселения как житель столицы не менее, чем за год до поступления ребенка в школу, а ребенок, по данным регистра, является жителем Таллинна и живет по одному адресу с получателем пособия, поступил и занесен в список учащихся одной из школ Таллинна, сообщила сегодня пресс-служба мэрии Раэпресс.

Департамент полиции и погранохраны (далее также - PPA) сообщил сегодня представителю Gemalto AG, что прекращает переговоры о компромиссном соглашении в связи с компенсацией затрат на урегулирование связанного с ID-картой риска для безопасности и в ближайшие недели обратится в суд с иском о нарушении договора.

В первом полугодии профицит текущего счета достиг 38 млн евро, в годовом сравнении он существенно сократился - составив в прошлом году 2,1% ВВП, а в этом году 0,3%.

Объем грузоперевозок транспортных предприятий во втором квартале вырос за год на 11,4%, а по сравнению с первым кварталом - на 2,8% до 14,2 млн тонн.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!