19.10.2018 Пятница

Департамент социального страхования ищет поставщиков услуги защищенной работы

Департамент социального страхования в рамках государственной закупки ищет партнеров на два года для оказания услуги долгосрочной защищенной работы. Предполагаемая стоимость государственного заказа без налога с оборота составляет 5,8 миллионов евро.

Целью услуги долгосрочной защищенной работы является предложение людям с пониженной трудоспособностью возможности выполнять работу в защищенной и адаптированной к их потребностям рабочей среде, а также оказание помощи для получения работы на открытом рынке труда.

"При помощи услуги нуждающиеся в особой поддержке люди получат возможность овладеть трудовыми навыками в посильном темпе в соответствующей их потребностям рабочей среде, при этом им обеспечивается необходимый инструктаж и помощь. Услуга защищенной работы позволяет человеку быть активным, независимо от его особых потребностей, способствует лучшей интеграции в общество и повышает социальную вовлеченность", - отметила менеджер по проекту защищенной работы Департамента социального страхования Тийа Орловски.

Для участия в государственной закупке приглашаются все учреждения и организации, которые готовы предоставить возможность работы в защищенных условиях людям с пониженной трудоспособностью. Все наставники клиентов должны быть специалистами, которые прошли соответствующее обучение и имеют практический опыт работы.

Департамент социального страхования предлагает услугу защищенной работы лицам с психическим расстройством, повреждением мозга и нарушениями зрения с 2016 года. В настоящее время услугой пользуется 690 человек, услуга доступна в 29 местных самоуправлениях из 79.

Срок представления предложений - 14 ноября до 14 часов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!