19.09.2018 Среда

EAS принимает заявки на участие в выставке "ТрансРоссия 2019" до 15 октября

Фонд развития предпринимательства (далее - EAS) приглашает эстонские компании выдвигать свои кандидатуры на участие в совместном стенде Эстонии на очередной российской транспортно-логистической выставке "ТрансРоссия", которая пройдет в Москве 15-17 апреля 2019 года, пишет rus.err.ee.

Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте EAS.

В сообщении отмечается, что проводящаяся ежегодно "ТрансРоссия" является крупнейшей российской выставкой услуг и технологий в сфере транспорта и логистики. В ней участвуют представители транспортного сектора из России, стран СНГ и Балтии - начиная от портов, железных дорог и экспедиторов и заканчивая ИТ-предприятиями транспортного сектора и производителями оборудования для обработки грузов.

Выставка проводится в московском выставочном центре CrocusExpo. В "ТрансРоссия 2018" приняли участие 395 предприятий из 27 стран, ее посетили свыше 16,5 тысяч человек из 53 стран и 75 регионов России.

EAS покроет расходы участников выставки, связанные с арендой общего стенда. Предприятия должны будут самостоятельно оплатить остальные расходы, связанные со строительством стенда, рекламными каталогами, перевозкой материалов, а также билетами, гостиничным размещением и питанием.

Участие в выставке софинансирует Европейский фонд регионального развития.

Заявки на участие в общем стенде можно подавать до 15 октября. В прошлогодней выставке приняли участие более десяти эстонских компаний.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!