13.10.2017 Пятница

KredEx сводит вместе молодежь и работодателей

С сегоднящнего дня школьники могут подать заявку на участие в карьерном путешествии KredEx, которое в этом году пройдет уже в третий раз. KredEx приглашает учащихся 9-12 классов из девяти уездов зарегистрироваться на экскурсии, в рамках которых молодежь сможет познакомиться с работодателями своего родного региона.

Цель карьерного путешествия KredEx – познакомить школьников с возможностями для их будущего, которые открываются в родном краю. "Мы хотим сформировать у молодых людей, которые стоят перед выбором своей карьеры, понимание того, что и в малых регионах Эстонии много успешных и инновационных предприятий, с которыми можно связать свое будущее", - сказал руководитель дивизиона предпринимательства KredEx Ярмо Лийвер.

Предыдущие два года показали большой интерес молодежи к предпринимательству и карьерным возможностям своего региона – за этот период в карьерных путешествиях KredEx приняло участие около 450 школьников, которые в разных уездах побывали почти на 50 предприятий. В этом году у молодежи снова открывается возможность в течение одного дня посетить до трех предприятий своего региона.

Чтобы у всех классов были равные возможности для участия в запоминающимся карьерном путешествиии, KredEx организует конкурс, в рамках которого ожидаются заявления на участие от 9-12 классов на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявлении необходимо обосновать, как планируется дальше применить полученную во время экскурсии информацию. Среди поступивших заявлений к 1 ноября будут выбраны те классы, которые примут участие в карьерном путешествии.

Карьерные путешествия KredEx пройдут в середине ноября в девяти уездах: Харьюмаа, Ида-Вирумаа, Ляэне-Вирумаа, Пярнумаа, Вильяндимаа, Сааремаа, Тартумаа, Валгамаа и Вырумаа. За знакомство с предприятиями и организацию карьерных путешествий отвечает KredEx. Это начинание финансирует Европейский союз через Фонд развития региональной жизни.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!