28.03.2018 Среда

Меняющийся авторынок стал причиной появления в SEB нового кредитного продукта

С 14 марта банк SEB начинает предлагать возможность автокредита, цель которого заключается в предложении финансирования автомобилей, которые не относятся к классической услуге лизинга. Размер автокредита достигает 15 000 евро, и согласно изучению базы клиентов SEB уже сейчас примерно треть пользователей малого кредита интересуются такой услугой, как автокредит.

Рейн Карофельд, член правления AS SEB Liising: «На протяжении последних лет нами явно замечено, что вместе с ростом доходов жители Эстонии начинают позволять себе всё более дорогие и вместительные автомобили. При этом на автомобильном рынке вместе с общим ростом потребления появляются и новые покупатели, для которых лизинг – не всегда самое лучшее решение. Прежде всего это молодежь, пожилые люди, и даже – почему бы нет – покупатели автомобилей, являющихся предметом увлечений. Для всех этих людей нет необходимости приобретать совершенно новый или дорогой автомобиль. Автокредит предназначен для тех, чей интерес ограничивается подержанными, не самыми новыми автомобилями, а также автомобилями для увлечений, которыми семья не будет пользоваться ежедневно».

О новом кредите могут ходатайствовать все лица с регулярным доходом, сумма кредита варьируется от 1 000 до 15 000 евро. Для автокредита не требуется самофинансирования, страхования каско или оценочного акта автомобиля, и автомобиль с момента приобретения принадлежит покупателю. Об автокредите можно ходатайствовать вместе с соходатаем.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!