01.02.2018 Четверг

Посоветуйте, как улучшить Коммерческий регистр?

Торгово-промышленная палата Эстонии ждет от предпринимателей предложений и мнений о том, как сделать информационную систему Коммерческого регистра (э-коммерческий регистр) и портал предпринимателя еще более дружественными для пользователей и предлагать предпринимателям лучшие услуги.

Что можно изменить на портале предпринимателя?
Что можно изменить на портале предпринимателя? Фото: Postimees

Благодаря ранее поступившим от предпринимателей предложениям, Коммерческий регистр был значительно усовершенствован. К примеру, с 2012 года удобно и просто можно без переводчика ознакомиться с регистрационной картой на английском языке.

Поступившие от предпринимателей идеи Торгово-промышленная палата направит Министерству юстиции, которое в сотрудничестве с Центром регистров и информационных систем проанализирует их осуществимость и составит более точные планы по развитию. 

Присылать свои предложения можно не позднее 22 февраля по данному адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!