21.07.2017 Пятница

SEB предлагает новаторскую возможность для инвестирования

SEB предлагает новаторскую возможность для инвестирования: инвестиция в фонд и срочный вклад с более высокой процентной ставкой.
SEB предлагает новаторскую возможность для инвестирования
SEB предлагает новаторскую возможность для инвестирования Фото: Postimees

В период с 3 июля по 30 сентября 2017 года мы предлагаем нашим клиентам возможность воспользоваться инвестиционным решением, включающим в себя инвестицию в фонд и срочный вклад с повышенной процентной ставкой. Новое решение предлагается клиентам лишь в том случае, если оно окажется подходящим для них в результате консультации.

Руководитель сферы розничных банковских услуг и технологии Айнар Леппянен: «Зачастую клиенты желают инвестировать свои свободные средства на более длительный или более короткий срок, однако они не обладают достаточной информацией для принятия верных инвестиционных решений. В этом случае мы приглашаем клиентов на консультацию в банковскую контору, либо проводим консультацию посредством видео-встречи. Совместно с менеджером по обслуживанию частных клиентов рассматривается нынешняя финансовая ситуация клиента, устанавливаются конкретные инвестиционные цели на будущее и выясняется, насколько клиент готов к рискам. Новое решение банка SEB может заинтересовать тех клиентов, которые сегодня преимущественно копят деньги, но склоняется к тому, чтобы начать инвестировать, а также тех клиентов, которые уже занимаются инвестированием, но наряду с этим хотели бы также разместить свои денежные средства на хранение».

Клиент может воспользоваться новым инвестиционным решением, если в ходе консультации для него окажется подходящей фондовая инвестиция в один из нижеприведенных фондов, и его инвестиция будет в размере суммы, указанной в личной рекомендации:

  • SEB Strategy Balanced;
  • SEB Strategy Opportunity;
  • SEB Strategy Growth;
  • SEB High Yield Fund или
  • SEB Global Ch/R Fund.

Инвестиционное решение включает в себя фондовую инвестицию в подходящий фонд в размере суммы, указанной в личной рекомендации, а также срочный вклад по более высокой процентной ставке в пределах суммы, за которую клиент приобрел фондовые паи на основании личной рекомендации. Срочный вклад можно оформить сроком на три месяца (90 дней) с процентной ставкой 3,5% годовых.

При покупке фондовых паев и заключении договора о срочном вкладе действуют обычные условия соответствующей сделки, опубликованные на нашей домашней странице.

Проценты срочного вклада приведены на годовой основе. Например, совершив срочный вклад в размере 1000 евро на три месяца (90 дней) по процентной ставке 3,5% (годовых), ваша прибыль составит 8,75 евро.

Представленная здесь информация ни в коем случае не может рассматриваться ни в качестве инвестиционной консультации или рекомендации, или какой-либо иной инвестиционной услуги. Перед принятием инвестиционного решения советуем вам проанализировать финансовые, юридические, регулятивные, расчетные и налоговые вопросы планируемой в фонд инвестиции, взвесить связанные с инвестицией риски, а также уместность и пригодность инвестиции. При необходимости также рекомендуем обратиться за более подробными разъяснениями к профессиональным консультантам по вопросам налогообложения и инвестирования. Общая информация об инвестировании и ценных бумагах опубликована на домашней странице AS SEB Pank www.seb.ee/investorkaitse.

Более подробную информацию о деятельности каждого фонда, в том числе условия фонда, проспект открытого предложения, основную информацию или упрощенный проспект, финансовые отчеты и другую важную информацию можно найти на странице AS SEB Pank www.seb.ee/fondid. Перед принятием инвестиционного решения просим внимательно ознакомиться с информацией и документами фонда, опубликованными на вышеупомянутой веб-странице.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!