24.04.2017 Понедельник

Таллинн примет около сотни руководителей отелей и ресторанов Европы

Союз отелей и ресторанов Эстонии (EHRL) со вторника по пятницу проводит в Таллинне общее собрание зонтичной организации европейских государственных профессиональных объединений HOTREC, в рамках которого в столицу Эстонии прибудут около сотни руководителей гостиниц со всей Европы — Таллинн посетит, в частности, и президент HOTREC Сусанна Краус-Винклер.

"Вокруг происходящего в гостиничном хозяйстве и туристическом секторе в Эстонии в последние годы было немало публичных дебатов, за ходом которых очень внимательно следили в HOTREC. Мы рады приветствовать своих европейских коллег и свести их с эстонскими предпринимателями и политиками, - сообщила исполнительный директор Союза отелей и ресторанов Марика Лийвамяэ, по словам которой собрание HOTREC проводится два раза в год, и собрание в Таллинне по срокам совпадает с началом председательства Эстонии в Европейском союзе.

HOTREC представляет действующие в Европе гостиницы, рестораны, кафе и прочие заведения этой сферы.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!