18.10.2018 Четверг

TS Laevad в сентябре перевезла на линиях сообщения с островами 23 000 грузовиков

Оператор паромного сообщения между крупными островами и материковой частью страны TS Laevad в сентябре перевез на линиях Виртсу-Куйвасту и Рохукюла-Хелтермаа в общей сложности 22 915 грузовиков, что на 13 процентов больше, чем за тот же период прошлого года.

В сентябре на линии Рохукюла-Хелтермаа было перевезено в общей сложности 5964 грузовиков и прицепов, что на 24 процента больше, чем за тот же период прошлого года. На линии Виртсу-Куйвасту TS Laevad перевезла 16 951 грузовик с прицепом, что на 10 процентов больше по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщила компания.

По словам председателя правления TS Laevad Яака Каабеля, главной причиной является успешная деятельность островных предпринимателей. «Но этому содействовали также рост числа пассажиров, успешное сотрудничество с грузоперевозчиками и более эффективное планирование графика рейсов», - сказал Каабель.

Особенно заметно выросло число перевозок крупногабаритных грузов. На линии Виртсу-Куйвасту по сравнению с прошлым сентябрем число крупногабаритных грузов выросло вдвое, а на линии Рохукюла-Хелтермаа почти втрое. Несмотря на это они составили всего 0,3 процента всех грузоперевозок.

TS Laevad за последние девять месяцев обслужила 1,84 млн пассажиров, что на пять процентов больше, чем за тот же период прошлого года. За девять месяцев перевезено 787 395 автомобилей, что на четыре процента больше в годовом сравнении.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!