Бесплатные курсы налогового управляющего в феврале 2016 г.

Налогово-таможенный департамент приглашает в феврале 2016 г. всех заинтересованных на бесплатные курсы, организуемые в разных регионах Эстонии.

Тема февральских курсов - налоговые изменения в наступившем году
Тема февральских курсов - налоговые изменения в наступившем году Фото: PM

Тема февральских курсов - налоговые изменения в наступившем году. На эстонском языке курсы пройдут 1 февраля в Таллинне, 3 февраля - в Тарту и и Йыхви, 8 февраля - в Пярну, 17 февраля - в Хаапсалу. На русском языке курсы состоятся 4 февраля в Нарве, 2 и 16 февраля - в Таллинне.

Участие в обучении - на основе регистрации. Регистрация проходит в электронном виде. Информация об этом находится на сайте Налогово-таможенного департамента.

Учебные материалы всех курсов появятся в рубрике "Учебные материалы" ("Õppematerjalid") не позднее чем за два дня до начала курсов. Департамент просит их предварительно распечатать и взять с собой, поскольку на месте проведения курсов печатные учебные материалы не раздаются.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!