Бесплатные курсы налогового управляющего в сентябре 2018 года

Налогово-таможенный департамент приглашает в сентябре 2018 года всех заинтересованных на бесплатные курсы, организуемые в разных регионах Эстонии.

Участие в обучении - только на основе электронной регистрации
Участие в обучении - только на основе электронной регистрации Фото: Postimees

В сентябре можно принять участие в следующих курсах:

  • Налогообложение специальных льгот (11 сентября в Раквере и 25 сентября в Таллинне на эстонском языке; 12 сентября в Таллинне и 27 сентября в Нарве на русском языке);
  • Вступившие и вступающие в силу в 2018 году изменения в Законе о налоге с оборота, а также обложение налогом с оборота сделок с недвижимостью (17 сентября в Таллинне и 25 сентября в Тарту на эстонском языке);
  • Обложение социальным налогом (27 сентября в Тарту на эстонском языке).

Участие в обучении - только на основе электронной регистрации. Для регистрации выберите из календаря курсов на сайте Налогово-таможенного департамента интересующие вас курсы и нажмите на кнопку "Registreerun". После этого заполните регистрационную форму.

Учебные материалы всех курсов появятся в рубрике "Учебные материалы" ("Õppematerjalid") не позднее чем за день до начала курсов. Налогово-таможенный департамент просит их предварительно распечатать и взять с собой, поскольку на месте проведения курсов печатные учебные материалы не раздаются.

Учебные материалы доступны на сайте налогового управляющего в течение месяца после проведения курсов.

NB! Если свободных мест на каких-либо курсах уже нет, советуем еще раз проверить наличие свободных мест перед началом обучения, поскольку некоторые зарегистрировавшиеся непосредственно перед началом курсов могут отказаться от участия.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!