Компания Deloitte представила новый обучающий модуль по IFRS 16

Подразделение Global Audit Learning в составе аудиторской сети Deloitte выпустило не один, а целых два обучающих электронных модуля по стандарту IFRS 16 “Аренда”, сообщает gaap.ru.

Обучающие электронные модули по МСФО находятся в свободном доступе для всех желающих
Обучающие электронные модули по МСФО находятся в свободном доступе для всех желающих Фото: Reuters

Первый модуль имеет уровень “basic” (то есть базовый), а второй – “advanced” (продвинутый).

Авторы надеются, что они станут ценным добавлением к и без того уже весьма обширному каталогу обучающих электронных модулей по международным стандартам финансовой отчетности, которые к тому же находятся в свободном доступе для всех желающих.

Обучиться на основе новых модулей по IFRS 16 можно разным вещам - в том числе узнать об истории его происхождения, сфере действия и, естественно, базовых принципах. Базовый вариант научит правильно ориентироваться, подпадает ли тот или иной контракт под данный стандарт, и понимать ключевые принципы новой отчетности по лизингу. Продвинутый вариант предоставит более глубокое понимание ключевых принципов и познакомит обучающихся с областями, где, вероятно, потребуется применять профессиональное суждение.

Вся библиотека электронных модулей обучения от Deloitte после регистрации доступна здесь.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!