Семинары налогового управляющего в мае

http://www.sxc.hu/ На сайте налогового управляющего началась регистрация на бесплатные семинары, проводимые в следующем месяце.

Для регистарции нужно зайти в раздел Koolitused сайта Департамента, выбрать подходящий налогово-таможенный центр (MTK) и обучение, нажать кнопку „Registreeri"  и заполнить регистрационную форму.

Регистрация осуществляется только электронным путем. При успешной регистрации соответствующее подтверждение придет на указанный вами в регистрационной форме адрес е-почты.

Программа обучения и учебные материалы доступны в электронном виде непосредственно перед обучением. На месте материалы на бумажных носителях раздаваться не будут.

В мае семинары проводятся на следующие темы:

Северный налогово-таможенный центр

  • Kaupade ja teenuste maksustamine
  • Dividendide ja muude omakapitalist tehtud väljamaksete maksustamine
  • Väljamaksete maksustamine, erisoodustused, kingitused, annetused ja vastuvõtukulud ning ettevõtlusega mitteseotud väljamaksed

Южный налогово-таможенный центр
  • Sisendkäibemaksu mahaarvamine, korrigeerimine
  • Erisoodustused, kingitused, annetused ja vastuvõtukulud ning ettevõtlusega mitteseotud väljamaksed

Восточный налогово-таможенный центр
  • Налогообложение выплат, специальной льготы, подарков, пожертвований, расходов на приемы и расходов, не связанных с предпринимательством (на русском языке)

Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону  676 2120 (Пн.-Пт. 9.00-12.00; 13.00-15.30).

rup.ee

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!