17.11.2017 Пятница

Авиакомпания Nodica начала совершать «тихие полеты»

В ноябре Эстонская государственная авиакомпания Nodica начала совершать "тихие полеты". На рейсах с вылетом в ранние утренние часы сокращено количество объявлений по громкой связи и уменьшена яркость освещения салона.

В начале ноября эстонская авиакомпания Nordica приступила к так называемым "тихим полетам". Теперь все те пассажиры отечественной авиакомпании, чьи рейсы отправляются из Таллиннского аэропорта до 9 часов утра, могут лучше расслабиться на борту и отдохнуть от чрезмерной информации.

По словам менеджера Nordica по обслуживанию Тийны Рийсмандель, зимний сезон полетов привлекает множество бизнес-клиентов. "Обычно видно, что многие утренние пассажиры не успели толком выспаться, и поэтому мы хотим предоставить им ценную возможность еще немного отдохнуть на борту", - пояснила Рийсмандель.

В ходе "тихих полетов" Nordica объявления делаются по громкой связи в сокращенном виде и тише обычного (кроме объявлений, связанных с обеспечением безопасности). Объявления о скидках и прочие коммерческие сообщения не зачитываются вообще, а свет в салоне приглушается. "Тихие полеты" проводятся с начала ноября до конца марта следующего года.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!