25.11.2015 Среда

Чувство уверенности потребителей понизилось

По данным Эстонского института конъюнктуры, чувство уверенности потребителей упало в ноябре до -7 пунктов; в ноябре прошлого года показатель составлял -3 пункта.

Чувство уверенности потребителей упало в ноябре до -7 пунктов
Чувство уверенности потребителей упало в ноябре до -7 пунктов Фото: PM

Оценка возможностей рынка труда составила 16 пунктов, что на одну отметку выше, чем в октябре. В ноябре прошлого года показатель составлял всего 6 пунктов. Оценка экономического положения государства на последующие 12 месяцев удержалась на отметке 0 пунктов, как и в предыдущем месяце. Год назад показатель составлял 4 пункта.

Оценка потребителями экономического положения семьи в течение последующих 12 месяцев поднялась за месяц на 1 пункт до 4 пунктов. В ноябре прошлого года этот показатель составлял также 4 пункта. Вероятность экономии оценивалась в -16 пунктов, что на 2 пункта ниже по сравнению с октябрем. В ноябре прошлого года этот показатель составлял -12 пунктов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!