27.06.2016 Понедельник

Elron приглашает открывать увлекательные места в Эстонии

В понедельник Elron начинает кампанию «Следующая станция», чтобы пригласить людей на поезде открывать Эстонию.

С 27 июня до 3 июля Elron приглашает отправиться поездом в Палдиски
С 27 июня до 3 июля Elron приглашает отправиться поездом в Палдиски Фото: PM

В сотрудничестве с местными самоуправлениями и предпринимателями заинтересованных людей будут знакомить с местными достопримечательностями, на местах пассажиров поездов ждут специальные предложения. Каждую неделю и до конца лета пунктом назначения станет одна из железнодорожных станций Эстонии, первой остановкой станет Палдиски.

«Приглашаем эстоноземельцев провести свой мини-отпуск в каком-либо приятном уголке Эстонии, полюбоваться историей, достопримечательностями и природой этого места. Информацию и вдохновение мы предлагаем по каждому пункту назначения на своей домашней странице,- сказала менеджер по сбыту и коммуникации Elron Май Вахтрик. - Также мы приглашаем людей отправиться открывать Эстонию на поезде, который является одним из самых экологичных видов транспортных средств».

С 27 июня до 3 июля Elron приглашает отправиться поездом в Палдиски. Палдиски является интереснейшим портовым городом Северной Эстонии, который расположен на достаточном расстоянии, чтобы полюбоваться чудесной природой всего полуострова Пакри, пройтись вдоль мощного глинта, исследовать Петровскую крепость, посетить высочайшую в Эстонии пожарную башню Пакри и музей Амандуса Адамсона. Лишь на расстоянии короткого путешествия на лодке от города Палдиски расположены таинственные острова Пакри.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!