06.09.2016 Вторник

В Таллинне отрыт конкурс молодежной программы предпринимательства

Таллиннский департамент спорта и молодежи объявил сегодня конкурс на участие в молодежной программе трудозанятости и предпринимательства, рассчитанную на возраст от 16 до 26 лет, сообщает Раэпресс.

Программа предоставляет возможности участия в развивающем обучении, деятельности исследовательских лабораторий, реализации самодеятельных проектов
Программа предоставляет возможности участия в развивающем обучении, деятельности исследовательских лабораторий, реализации самодеятельных проектов Фото: PM

Цель программы, как подчеркнул вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт, - повышение конкурентоспособности таллинской молодежи на рынке труда путем обучения жизненно необходимым навыкам и развития предпринимательского духа. "В рамках этой программы мы для молодежи ничего не делаем, - сказал Кылварт, - мы все делаем вместе с молодежью".

Программа предоставляет возможности участия в развивающем обучении, деятельности исследовательских лабораторий, реализации самодеятельных проектов. Интенсивность деятельности и время на нее будут определяться вместе с молодыми участниками, с учетом их ожиданий, потребностей и возможностей. Участие в программе бесплатное. Реализация ее будет проходить с октября 2016 до февраля 2017 года.

Анкету ANKEET (http://www.tallinn.ee/est/Vorm-Toohoive-ja-ettevotlikkuse-programmi) нужно представить не позднее 26 сентября текущего года. Таллиннский департамент спорта и молодежи будет выходить на связь с кандидатами с 3 октября 2016 года по электронной почте или телефону.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!