01.08.2018 Среда

SEB открыл обновленную инвестиционную среду

Банк SEB открыл в интернет-банке обновленную среду, предназначенную для инвестирования в акции и биржевые фонды (ETF). Обновленная среда предлагает больший объем ценовой информации как по отечественным, так и зарубежным акциям и биржевым фондам в режиме реального времени и в более удаленной перспективе. Кроме того, данная среда позволяет составлять перечень для отслеживания, предлагая таким образом инвесторам более целостный функциональный и визуальный опыт в ходе принятия инвестиционных решений, сообщила в среду BNS пресс-служба банка.

Теперь в интернет-банке можно создать личный перечень акций и биржевых фондов для отслеживания; получать рыночную информацию по акциям балтийского региона в режиме реального времени, в т.ч. относительно глубины рынка и дневных сделок, а также цены на зарубежные акции на конец дня и отдельные инфолисты для каждой акции, где виден ценовой график и историческая ценовая информация.

Руководитель отдела Markets Кристофер Вяхи прокомментировал создание этой среды таким образом: «Среди. Все большее количество людей отдает себе отчет в том, что в целях обеспечения своего будущего или повышения уровня жизни недостаточно одного накопления; необходимо повышать стоимость своих сбережений. За океаном, для жителей Америки, или хотя бы за морем, среди наших северных соседей, нормальным процессом является накопление благосостояния путем инвестирования.

«Несмотря на то, что в странах ОБСЕ средняя сумма ВВП на душу населения приблизительно на треть выше, чем в Эстонии, сумма финансовых активов там больше в три с половиной раза. Таким образом, нам предстоит еще долгий путь, однако с ростом зарплат и уровня жизни мы видим, что сбережения растут в быстром темпе и средств, которые можно направить в долгосрочный рост, становится все больше»,- сообщил уководитель отдела Markets Кристофер Вяхи, отметив, что заметный рост интереса жителей Эстонии к инвестированию.

SEB продолжает развивать функциональность инвестиционной среды и добавляет все новые и новые возможности.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!