19.06.2017 Понедельник

В конце недели Swedbank не будет осуществлять межбанковские платежи

По сообщению Swedbank, в конце следующей недели, в связи с праздничными днями, не будут осуществляться межбанковские платежи.

Внутригосударственные платежи, совершенные с 16 часов в конторах и с 16.30 по электронным банковским каналам в четверг, 22 июня, а также с 23 по 25 июня, будут приниматься, но их передадут в банк получателя 26 июня.

Все внутрибанковские платежи в Swedbank будут проходить в обычном порядке, срочные переводы можно будет совершать с помощью услуги мобильных платежей.

Из совершенных в четверг международных платежей экспресс-платежи, европейские срочные платежи и платежи внутри группы Swedbank будут переданы в банк получателя или банк-корреспондент в тот же банковский день, 22 июня, срочные платежи и европейские платежи — в следующий банковский день, 26 июня, а обычные платежи - 27 июня.

В том случае, если в стране, где расположен банк получателя или банк-корреспондент, будет государственный или национальный праздник, время передачи платежа может продлиться.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!