28.08.2014 Четверг

Чтобы поднять зарплаты, министерство социальных дел сократит сотрудников

Министерство социальных дел пересматривает свою внутреннюю структуру в поисках собственных средств для повышения заработной платы работникам путем сокращения сотрудников.
Чтобы поднять зарплаты, министерство социальных дел сократит сотрудников
Чтобы поднять зарплаты, министерство социальных дел сократит сотрудников Фото: PM

«Мы проанализировали структуру министерства и уже произвели некоторые изменения, некоторые еще предстоит провести. Составлять какой-либо план мы не намерены. Мы оцениваем, достаточно ли у нас ресурсов для выполнения рабочих заданий и как они распределены», - передала агентству BNS пресс-секретарь Министерства социальных дел Кристель Абель.

«Мы действительно хотим найти средства для повышения заработных плат за счет внутренних ресурсов, поскольку заработные платы в министерстве по сравнению с другими ведомствами до сего времени были значительно ниже», - добавила она.

По словам Абель, предстоящие изменения в министерстве будут обсуждаться коллективно и работники ведомства будут ознакомлены с их проектом.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!