28.03.2018 Среда

Ярмарка труда в Йыхви сосредоточена на трудовом посредничестве, на месте будет 50 работодателей

28 марта, с 11 до 14 часов, в Йыхвиском концертном доме пройдёт Ярмарка труда кассы по безработице.
 
В ярмарке примут участие 50 работодателей промышленного сектора, секторов обслуживания и здравоохранения, также предприятия публичного сектора. Работодатели смогут предложить около 1000 рабочих мест, из которых примерно 800 находятся в Ида-Вирумаа. Также будет предлагаться возможность пройти трудовую практику, подходящие для себя предложения о работе найдут также люди с пониженной трудоспособностью и молодые люди. Из предприятий на месте будут, например, TNC Components OÜ, Farmi Piimatööstus AS, NPM Silmet OÜ, Viru Vangla и др.

В этот раз ярмарка главным образом сосредоточена на трудовом посредничестве, так как это больше всего интересует людей в регионе. Ярмарка даёт возможность напрямую пообщаться с работодателями. Также можно будет проконсультироваться у консультантов по карьере кассы по безработице, у которых помимо всего прочего можно будет также узнать информацию о возможностях обучения для работающих людей, которые предлагает касса по безработице.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!