07.07.2017 Пятница

Касса по безработице заключила договор о сотрудничестве с Salvest AS

Председатель правления Кассы по безработице Меэлис Паавел и член правления Salvest AS Лаури Бэтлем в пятницу подписали в Тарту договор о сотрудничестве.

По словам Юлии Недорезовой, заместителя руководителя отделения Кассы по безработице в Тартуском уезде, Salvest AS является для Кассы по безработице надежным партнером, который всегда выполняет обещанное.

"Речь идет об очень важном работодателе региона и эксперте в данной области, у которого мы при необходимости можем получить компетентный совет по вопросам подготовки рабочей силы на конкретное рабочее место. Вне зависимости от предлагаемых должностей, Salvest AS готов также дать возможность проявить себя людям с небольшим опытом работы и проблемами со здоровьем", - сказала Недорезова.

"Мы сотрудничали с предприятием по многим вопросам, несомненно, больше всего по услуге трудового посредничества – Касса по безработице помогала работодателю найти разного рода работников. Работодатель пользовался услугой пробной работы, также работников обучают в ходе трудовой практики. Мы всегда получаем от Salvest AS оперативную и компетентную обратную связь как о кандидатах на работу, так и об оказанных услугах", - добавила она.

Salvest AS - эстонское предприятие пищевой промышленности с сильными традициями, которое начало свою деятельность в 1946 году. На своих заводах в Тарту Salvest AS производит различные супы, консервы, варенья, детское питание, майонезы, соусы и др. На предприятии на данный момент работает около 160 человек.

Соглашение стало для Кассы по безработицы тридцать третьим по счету. Касса по безработице начала заключать договоры о сотрудничестве с 2012 года с целью достичь сотрудничества со всеми крупными предприятиями во всех основных сферах.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!