01.07.2015 Среда

В июле консультации в отделениях Инспекции труда будут вестись только в 4 городах

В июле прием посетителей по вопросам безопасности и гигиены труда на рабочем месте, а также по вопросам регулирования трудовых отношений, будет вестись только в самых крупных офисах Инспекции труда – в Таллинне, Тарту, Пярну и Йыхви.
В июле консультации в отделениях Инспекции труда будут вестись только в 4 городах
В июле консультации в отделениях Инспекции труда будут вестись только в 4 городах Фото: PM

В связи с периодом отпусков Инспекция труда просит обратить внимание на время работы офисов и консультационных бюро Инспекции труда. Статистика прошлых лет показывает, что в летний период количество обращений по вопросам безопасности и гигиены труда заметно сокращается. В то же время большая часть отпусков служащих Инспекции труда приходится на июль.

Для того, чтобы эффективнее использовать существующий ресурс для проведения надзора в этом году было решено ограничить время работы офисов и консультационных бюро Инспекции труда. С 6 июля и по 31 июля включительно в конторах Инспекции труда и в консультационных бюро в Пылстамаа, Каркси-Нуйа, Килинги-Нымме, Вяндра, Тапа и Палдиски прием вестись не будет. Изменения в распорядке работы не затрагивает работу комиссий по трудовым спорам и крупных контор Инспекции труда в Таллинне, Тарту, Пярну и Йыхви.

Инспекция труда напоминает, что юридическую консультацию по вопросам трудовых отношений можно получить каждый рабочий день с 9 до 16.30 по телефону 640 6000 (как на русском, так и на эстонском языке).

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!